Woche

1. Herren

2.Herren

3.Herren

4.Herren

5. Herren

Schüler

07.01. – 13.01.

Do. 10.01.
A    ESV Bonn IV
20:00

Fr. 11.01.
A   FC RW Lessenich II
19:30

Fr. 11.01.
H   BSV Roleber III
20:00

Fr. 11.01.
A   FC RW Lessenich IV
19:30

Fr. 11.01.
H   TSV Bonn rrh. IV
20:00

Sa. 12.01.
A   Frtuna Bonn III
14:30

14.01. – 20.01.

Sa. 19.01.
H    TTC TW Fritzdorf V
18:00

Fr. 18.01.
H   TTC Bad Godesberg
20:00

     F R E I

Fr. 18.01.
H   CTTF Bonn IV
20:00

Fr. 18.01.
A    TuS Oberkassel III
19:30

      F R E I

21.01. – 27.01.

Sa. 26.01.
  TuS Oberkassel II
18:00

Fr. 25.01.
H   TTF Bad Honnef V
20:00

Do. 24.01.
A   Bonner SC V
19:30

     F R E I

     F R E I

      F R E I

28.01. – 03.02.

Mo. 28.01.
A   SV Vil.-Müldorf II
19:30

Fr. 01.02.
A   TTC GW Fritzdorf IV
20:00

Fr. 01.02.  Fr. 22.03.
H   TV Rheinbach II
20:00

Mi. 30.01.
A  SSV Bornheim II
19:30

Fr. 01.02.
H    Mehlemer SV II
20:00

Sa. 02.02.
A   TuS Oberkassel
14:30

04.02. – 10.02.

Sa. 09.02.
H   TTC Bonn-Duisdorf II
18:00

Fr. 08.02.
A   DJK BW Friesdorf III
19:30

Fr. 08.02.
H   SSF Bonn VI
20:00

Mi. 06.02.
A   TTC Bad Godesberg IV
20:00

     F R E I

So. 10.02.
H   TTC GW Fritzdorf
10:00

11.02. – 17.02.

Mi. 13.02.
A   TTC  Ramershoven  II
19:30

Fr. 15.02.
H   CTTF Bonn III
20:00

Mi. 13.02.
A   SV Vorgebirge II
20:00

Fr. 15.02.
H   TTC Plittersdorf IV
20:00

Mi. 13.02.
A    TTC Bad Godesberg II
20:00

Sa. 16.02.
A   TTC Bonn-Duisdorf
14:30

18.02. – 24.02.

Sa. 23.02.
H   TTC Buschhoven
18:00

Fr. 22.02.
A   TTG Witterschlick V
20:00

Fr. 22.02.
H   TV Geislar IV
20:00

Di. 19.02.
  SV Ennert V
20:00

Fr. 22.02.
H   TTV Viktoria Bonn II
20:00

So. 24.02.
A    Fortuna Bonn II
10:00

25.02. – 03.03.

     F R E I

     F R E I

     F R E I

     F R E I

Di. 26.02.
 A   SV Ennert IV
20:00

      F R E I

04.03. – 10.03.

Fr. 08.03.
A   TTC BR Uedorf III
19:30

Fr. 08.03.
H   SSF Bonn V
20:00

Do. 07.03.
A   TTG Witterschlick VI
20:00

Fr. 08.03.
H   TTC Bonn-Duisdorf VI
20:00

     F R E I

Sa. 10.03.
H   CTTF Bonn II
10:00

11.03. – 17.03.

Mo. 11.03.
A   TSV Bonn rrh. II
20:00

Di. 12.03.
A   ESV BR Bonn V
19:30

Fr. 15.03.
H   TTC Ramershoven III
20:00

Do. 14.03.
A   DJK BW Friesdorf VI
19:30

Fr. 15.03.
H   DJK BW Friesdorf V
20:00

      F R E I

18.03. – 24.03.

Sa. 23.03.
H   Bonner SC III
18:00

Fr. 22.03.
H   FC Pech II
20:00

Mo. 18.03.
A   FC Pech IV
19:30 

Fr. 22.03.
  TTC Ramershoven IV   
20:00

Do. 21.03.
A   TTC GW Fritzdorf VI
20:00

So. 24.03.
H   TTF Lengsdorf
10:00

25.03. – 31.03.

Fr. 29.03.
A   TTF Bad Honnef IV
20:00

Fr. 29.03.
A   SSV Walberberg II
20:00

Fr. 29.03.
H    TTC Rösberg III
20:00

Fr. 29.03.
A   TTC GW Fritzdorf VII
20:00

Fr. 29.03.
H   TuS Odendorf III
20:00

      F R E I

 Legende:        H = Heimspiel A = Auswärtsspiel                  Zeiten = Anschlagzeiten, Abfahrt dementsprechend vorher